4.9
81 отзыв
80
0
1
Обучение графическому дизайну и брендингу в Логомашина
Курс
Школа
Цена
Рассрочка
Длительность обучения
144000
Нет данных
Нет данных
222000
Нет данных
Нет данных
103950
Нет данных
Нет данных
132000
Нет данных
Нет данных
244750
Нет данных
Нет данных
273000
Нет данных
Нет данных
Смотреть отзывы по курсу
Отзывы онлайн школы study.logomachine.ru
50186
13 ноября 2024 г.
5
Отличный курс «Дизайн карточек для маркетплейсов». Пошла на курс убедится в своих знаниях, а также подчерпнуть новое. Планировала проходить обучение в тех программах (Photoshop) в которых работала. Но сдавать работы все равно нужно было в Figma. Все же решила изучить и сдавать дальнейшие работы в Figma, программа оказалась простая в использовании, все получалось за счет подробных объяснений учителей легко и просто. Благодарна за возможность за получение новых навыков школе Логомашине. В курсе прокачивали навык и в другой еще программе After Effects, где училась монтировать простые видеоролики. Огромный плюс в данном направлении по карточкам на маркетплейсах.
Также ранее проходила несколько интенсивов от школы, мегаполезные всегда по информации + дают плюшки в виде чек-листов, гайдов, шаблонов для дальнейшего внедрения в жизнь.
Спасибо команде от школы Логомашины.
50191
13 ноября 2024 г.
5
Я начал своё обучение в Логомашине с бесплатных интенсивов, которые вызвали мой интерес к нейросетям. Поскольку я работаю веб-дизайнером, я решил оформить обучение в рассрочку по программе «Нейродизайнер».
Четыре месяца, проведённые в обучении, были настоящим открытием для меня. Я получил доступ к обучающим материалам на целый год, и они постоянно обновляются, что очень удобно. Формат обучения включает видеоуроки и гайды, а разбор домашних заданий также проходит в видеозаписи. Мне нравится, что задания принимаются только после достижения идеального результата, это действительно мотивирует.
С уверенностью рекомендую обучение в Логомашине всем, кто хочет развиваться в этой области и найти подходящую программу!
50192
13 ноября 2024 г.
5
Профессия Графический дизайнер
Про Логомашину узнала от девочки из интернета, которую распрашивала о том, как стать дизайнером и что нужно делать :) Та училась на курсе по UI/UX, насколько я помню, была очень довольна и скинула мне ссылку на группу ВК, посоветовав посмотреть бесплатные интенсивы. Я посмотрела штуки 4 и был там какой-то тайный эфир для ребят, на котором я уже просто не смогла не взять курс, хотя не представляла, как буду платить, сумма не маленькая. Но рассрочки и скидки и акции, которые предлагает школа, конечно, ужасно сильно исправляют это дело. Сейчас прохожу уже второй курс, который так же не представляла, как оплачивать! Но Логомашина давала аж полгода отсрочки первого платежа, скинув мне на карту сумму для оплаты 6 первых месяцев! Два года назад мне уже полюбилась школа, но я просто счастлива, что сейчас снова прохожу курс. С веб-дизайном у меня не сложилось, как с направлением, пока что, а вот с графическим дизайном наоборот. По нему прохожу курс, и также уже работаю (тоже благодаря курсу Логомашины и счастливой случайности) дизайнером!
В общем, со встречей с этой школой дизайнерская жизнь начинается и меняется и становится такой приятной, тёплой и дружелюбной! Школа как-то умудряется закрывать все потребности учеников, предлагать самые разные решения вопросов, сложившихся ситуаций. Они очень гибкие, это мне ужасно нравится, чувствуется какая-то гарантия, стабильность и прочие приятные вещи. Обрела вместе с этим кучу чатов с разными дизайнерами, куда всегда задаю вопросы! В отдел заботы тоже задаю вопросы постоянно, всегда отвечаю, всегда помогут. Всегда пойдут навстречу. В общем, всем рекомендую. И без доли шутки, за прошедшие дней 5-7 уже порекомендовала школу 3 людям))
50193
13 ноября 2024 г.
5
Профессия Графический дизайнер
Только что прошла их небольшой курс «Дизайнер-полиграфист». Во-первых, для тех кто не умел пользоваться программами и не было нужных уроков есть приятный бонус: дополнительные модули по обучению программам фотошопа, индизайн и люстре. Собственно сами уроки по полиграфии короткие и содержатся необходимый минимум. Это по сути база по данной сфере, чтобы иметь представление.
Для меня очень важным стало пояснения по макетам и вылетам/обрезам (как-то пыталась сама разобраться, долго мучилась, а тут все наглядно и понятно — очень приятно!).
Очень радует наличие не только обучающих видео, но и конспекта урока и самой презентации. Приятное закрепление и сохранение материала!
Немного не хватило наглядной информации видео/фото, так как было много терминов.
Спасибо ЛМ!
50196
13 ноября 2024 г.
5
Нашла на просторах интернета курс по Карточкам для маркетплейсов, мне понравилось наполнение и цена. Взяла курс с обратной связью и ни разу не пожалела! На каждое мое задание куратор оставляла обратную связь и подробно объясняла мои «косяки».
По окончанию курса, я полностью с нуля освоила фигму, сделала несколько кейсов в портфолио и теперь начинаю развиваться как дизайнер. Для меня этот курс означает старт в моем хобби и личностном росте. Очень рада, что наткнулась именно на Логомашины! В дальнейшем планирую еще приобрести курсы =)
50198
13 ноября 2024 г.
5
Я проходила курс " Коммерческий иллюстратор». Программа самого курса дает ознакомиться с программами adobe illustrator, adobe photoshop, figma, adobe indesign, adobe after effects. Так же после прохождение курса ты ознакомишься с тем как делать логотипы, стикеры, книжные иллюстрации, анимацию, nft, а так же создашь свой первый проект. По крайней мере, благодаря курсу поняла, что мне больше интересно в иллюстрации. Очень понравилось работа куратора Татьяны. Записывают видео разбор твоей работы, помогая улучшить работу, а если что-то не понятно всегда готова объяснить. Так же есть чаты студентов, но я этим особо не пользовалась. В целом курс меня устроил.
50199
13 ноября 2024 г.
5
В 2023 году нашла Логомашину благодаря рекламе в ВК, приглашали на интенсив по граф.дизайну. Не без доли сомнений, решила все же сходить и не пожалела. Я ожидала, что будет очередное "впаривание" курса, но это оказалось не так - спикеры дали много полезной информации, подробно показали как работать в программе на практической части интенсива, постоянно общались с чатом и отвечали на вопросы, а домашние работы проверяли на последующих эфирах. Четыре дня мини-обучения пролетели незаметно, окончательно меня заинтересовав и не оставив сомнений - хочу к ним на курс!
У меня уже был начальный уровень знаний в данной области, но из-за смены сферы деятельности был длительный "простой". Знания хотелось освежить и обновить т.к. графический дизайн по прежнему привлекал. К тому же хотелось изучить именно Адоб Иллюстратор, взамен привычному Корелу.
Оплатить и оформиться не составило труда, вежливые менеджеры все подсказали. Перед началом курса отдельно созванивались и уточняли предпочтения в обучении, уровень знаний, ожидания и просто рассказывали организационные моменты.
По ощущениям на обучение у меня уходило примерно 3-4 часа в день, порой не больше 1-2 часов (чисто на видео-лекции), т.е. все проходило не напряжно. Учиться было комфортно, само обучение представляет из себя набор тематических модулей, с подробными видео-уроками и лекциями к ним. Каждый модуль необходимо "закрепить" выполнением практического задания, которое проверяет закрепленный за тобой куратор. Кстати, о кураторах - очень понравилось, что куратор проверяет работы студентов не на "отвали" и не принимает работу сразу, халявы тут нет! Пока вы совместно с куратором не доведете работу до состояния "отлично", вас постоянно будут отправлять на доработку. Это реальный плюс т.к. изучаемый материал усваивается максимально. В Логомашине реально заинтересованы в том, чтобы не просто продать вам курс, а именно обучить своих студентов и выпустить грамотных специалистов!
Так же мне очень понравилось комьюнити Логомашины, в котором постоянно проходят конкурсы, челленджи, колаборации и просто бурное общение - чат "Студгородка" порой кипит от сообщений, интересных тематических новостей и прочего. Понравились еженедельные живые эфиры от спикеров-специалистов на самые разные дизайнерские темы, активно взаимодействующих с присутствующими. Отдельная серия эфиров, для жаждущих бОльших знаний, тоже очень порадовала. Самое крутое, что все записи эфиров так же доступны на обучающей платформе т.е. полезной информации для студента просто масса.
В целом, я осталась довольна своим обучением в Логомашине, весной даже привела сюда маму на курс "Нейросети". Я сполна получила необходимые знания по графическому дизайну, которые планирую применять в дальнейшем и чувствую себя подкованней и увереннее в данной сфере. Однако с Логомашиной прощаться не собираюсь, т.к. у них много еще интересных курсов и предложений, а без их еженедельных интенсивов и ворк-шопов я уже не представляю свои вечера!
50200
13 ноября 2024 г.
5
Содержание курса мне изначально понравилось (и всё ещё нравится). Я не была абсолютным новичком в сфере дизайна, опыт уже был. Обучение даёт систему. Оно выстроено по блокам от изучения программ до позиционирования себя в профессии. В уроках даётся основная база, которую требуется знать.
В курсе нравится обратная связь от куратора. На каждое задание даётся видеоответ с разбором ошибок и рекомендациями, доп. Материалы для изучения. Всегда можно что-то спросить и посоветоваться. Чувствуешь себя рядом с другом или наставником, а не как в школе с учителем.
Уроки можно проходить в удобное для себя время, но соблюдая дедлайны. На выполнение даётся достаточно времени, можно брать отсрочки выполнения.
Также есть чат в телеграме с участниками потока. Это не просто флудилка, а небольшая система, в которой есть отдельно обсуждение с поддержкой, с участниками курса, полезной информацией и т. д.
Для меня курс стал именно той систематизацией информации, которой мне не хватало. Я довольна самим курсом и его наполнением. Советую при обучении выстроить для себя систему, составить расписание. Жить с мыслью — «дедлайн через месяц, всё успею» — плохой вариант, придётся делать впопыхах.
Также приятно, что есть отзывчивая команда заботы, которая поможет в непонятных ситуациях и разрешит почти неразрешимое)
50202
13 ноября 2024 г.
5
Всем привет! Я студентка онлайн-школы "Логомашина учит". Выбрала обучение в "Логомашина-учит" по отзывам в сети. Искала направление UX/UI-дизайнер. В комплекте можно было взять курс веб-дизайна, чему я искреннее рада. Два курса, два года учёбы, один год на один курс. Всем кто любит учиться - очень рекомендосьён сюда! Команда Заботы поможет съориентироваться в начале и по ходу обучения. Чат студентов помогает во многих глупых и не очень вопросах. Видео уроки внятные и понятные, по времени от 10 до 30 минут. Все программы для учёбы предоставляют, очень удобно! Если Вы совсем новичок - не стоит переживать, что Вам будет сложно, Вам будет интересно! Каждый месяц проходят дополнительные бесплатные тренинги в прямом эфире по другим курсам, советую поприсутствовать и отвлечься от уроков и домашек, расширяет кругозор и можно весело провести время, развеяться, с народом пообщаться. И очень-очень много полезной информации на каждом шагу, только успевай учить, слушать и смотреть. ДА! Трудоустройство после окончания учёбы! Отдельный респект всем преподавателям, Вы Крутые!
50205
13 ноября 2024 г.
5
Профессия Веб-дизайнер. Тариф Оптимальный
Окончила курс по веб-дизайну. Несмотря на то что пришла в школу с базовыми знаниями, было поначалу все равно не просто. Куратор тщательно проверял задания, бывало что не сразу с первого раза принимались задания, много дорабатывала работу. Благодаря этому я научилась многому: развилась насмотернность, разобралась с автолейаутами и компонентами, постепенно появлялось понимание того как устроены разные типы сайтов.
Из плюсов: обратная связь от кураторов в удобном формате (видео-ответы с разъяснениями), возможно задать любые организационные вопросы в чат поддержки Логомашины, есть организация чатов, где можно пообщаться с другими ребятами со школы, а также наличие симулятора студий (организация групп из студентов, которые работают над одним проектом). Попав в студию, возможно получить опыт работы в коллективе, прокачать свои навыки, а также понять подходит тебе работа в студии или нет.
Минусов я не нашла, но есть единственное: не очень удобно, что обратная связь от куратора возможна только через учебную платформу.
В конце прохождения курса я увидела на сколько поеменялись мои работы, они стали намного лучше чем до того как я решила поступить в Логомашину. Это действительно приятно видеть как растёт навык и с каждым разом дизайн улучшается.

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

